Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

Спортсмены из Таганрога стали призёрами Всероссийских соревнований по самбо

05 февраля 2024
Призёры Всероссийских соревнований по самбо из Таганрога. Фото ВК «Таганрог спортивный»

Призёры Всероссийских соревнований по самбо из Таганрога. Фото ВК «Таганрог спортивный»

Со 2 по 4 февраля в Новороссийске прошли Всероссийские соревнования по самбо, в которых трое таганрогских спортсменов стали золотыми и серебряными призерами.

Отборочные соревнования на первенство России по самбо 2024 года среди юношей и девушек 2008-2010 годов рождения были посвящены «Памяти высадки морского десанта 18 армии на Малую землю 3 февраля 1943 года».

На пьедестал почёта взошли трое спортсменов из Таганрога: первое место и золотые медали завоевали Александр Пупков в весовой категории до 79 кг (тренер Юрий Шмаков) и Анастасия Шевчук (спортшкола № 1, тренеры Александр Криворучко и Юрий Шмаков) среди девушек в весовой категории до 41 кг. Оба победителя получили путевки на первенство России.

Серебро в весовой категории до 41 кг завоевала Эвелина Фисун (спортшкола № 1, тренер Александр Криворучко).

Ранее «Ёрш» писал о том, что юные кёрлингисты из Таганрога стали призёрами первенства Краснодарского края

Новости партнёров