Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Спортсмены из Таганрога завоевали кубок России по подводному спорту

18 февраля 2026
Подводные пловцы из Таганрога. Фото пресс-службы СШОР № 13

Подводные пловцы из Таганрога. Фото пресс-службы СШОР № 13

На прошедшем в Кирове Кубке России по подводному спорту спортсмены из Таганрога в составе сборной команды Ростовской области по подводному спорту показали блестящие результаты, сообщила пресс-служба школы олимпийского резерва Таганрога № 13.

Ксения Сапрыкина стала обладательницей двух золотых наград на дистанциях 200 м и 400 м и заняла 3 место в подводном плавании на 100 м.

В командном эстафетном плавании в ластах среди мужчин «4х50 м» спортсмены из Таганрога Артём Кривой, Александр Комоликов, Денис Васильев и Белиба Иван стали победителями.

Напомним, ранее Таганрогские спортсмены стали призёрами Всероссийских соревнований по подводному спорту в Саратове. Воспитанники спортшколы № 2 Артём Малышевский, Дмитрий Фролов и Матвей Дивнич представляли на соревнованиях Ростовскую область, показали отличные результаты и вошли в десятку сильнейших спортсменов страны.

Ксения Сапрыкина установила новый мировой рекорд по плаванию в ластах. В начале мая на прошедшем в Новосибирске чемпионате России по подводному спорту 17-летняя  Ксения Сапрыкина превзошла собственные достижения и установила новые рекорды России и Европы на дистанции 400 м — подводное плавание, показав время 2:57,62. Её результат также считается неофициальным юниорским мировым рекордом.

Новости партнёров