Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

Суд продлил домашний арест директору спортшколы №3 в Таганроге Ольге Тищенко

24 декабря 2024
Спортивная школа олимпийского резерва № 3. Фото с ВК странички СШОР №3

Спортивная школа олимпийского резерва № 3. Фото с ВК странички СШОР №3

По ходатайству следователя следственного комитета, Таганрогский городской суд продлил срок домашнего ареста директору спортшколы № 3 Ольге Тищенко до 14 января 2025 года. Органы предварительного расследования обвиняют её в мошенничестве, совершённом организованной группой либо в особо крупном размере, сообщила объединённая пресс-служба судов Ростовской области.

Возбуждено уголовное дело, идёт расследование.

Ранее «Ёрш» писал о том, что спортшкола №3 судилась с ООО «Континент» из-за 53 метров причальной стенки, которые в своё время обществу продал владевший ею ДОСААФ. Спортшкола выступила против регистрации проданного объекта в ЕГРН, так как имела право бессрочно пользоваться берегоукрепительными сооружениями, и обвинила ООО «Континент» в попытке самозахвата.

Напомним, территория, где раньше располагался ГИМС, и территория между спортшколой и причальной стенкой войдут в третий этап реконструкции Пушкинской набережной — здесь будет обустроен променад.

Новости партнёров