Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

14 мая 2026

Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации

Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом

Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости

Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»

13 мая 2026

Заморозка вкладов и повышение налогов в России не рассматриваются, заявил министр финансов Антон Силуанов. «Это фейковые вбросы, такие предложения не рассматриваются», — сказал он РИА Новости

Устный экзамен по истории с 2028 года начнут сдавать школьники девятых классов, заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. История станет третьим обязательным предметом

Больше 300 бриллиантов в штанах привез мужчина из Дубая, где купил 330 ограненных алмазов и решил их не декларировать, пишет РИА Новости. Суд конфисковал камни и назначил штраф в 150 тысяч рублей

В Сингапуре арестовали мужчину, позвонившего в полицию больше тысячи раз за неделю, сообщает РИА Новости. За препятствование исполнению госслужащими своих обязанностей ему грозит тюрьма до 6 месяцев

Таганрогский батутист завоевал «серебро» на всероссийских соревнованиях в Хабаровске

23 апреля 2024
Батутисты Ростовской области. Фото для иллюстрации rostovtramp.ru

Батутисты Ростовской области. Фото для иллюстрации rostovtramp.ru

В Хабаровске прошёл чемпионат России 2024 года среди мужчин и женщин старше 17 лет и всероссийские соревнования «Надежды России-2» среди юниоров и юниорок 15−16 лет.

Воспитанник регионального центра олимпийской подготовки №1 Артём Шигин взял серебро всероссийских соревнований «Надежды России-2» в прыжках на двойном минитрампе.

В десятку сильнейших спортсменов страны в индивидуальных прыжках на батуте вошёл спортсмен школы олимпийского резерва №13 Глеб Талдыкин.

В соревнованиях приняли участие 237 участников из 24 регионов России. Они разыграли комплекты наград в различных дисциплинах, включая новую — смешанные синхронные прыжки.

В марте 2024 года Артём Шигин успешно выступил в лично-командном первенстве России, которое проходило в «Сириус Арене» в Сочи. Вместе с Ярославом Дущенко они стали серебряными призёрами первенства в командных соревнованиях на двойном минитрампе в возрастной категории 13-16 лет.

На прошедшем в феврале чемпионате ЮФО и СКФО по прыжкам на батуте воспитанники спортшкол №1 и №13 старше 17 лет стали победителями и призёрами соревнований.

Ранее «Ёрш» писал о том, что на первенстве России по подводному спорту юные ныряльщики из Таганрога завоевали 9 медалей. А победа в первенстве ЮФО по самбо обеспечила таганрожцам путёвки на первенство России.

Новости партнёров