Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
12 мая 2026
Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное
Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира
Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%
В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»
Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он
Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня
26 января 2026
Завод «Красный котельщик». Фото пресс-службы завода
Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ) занял 47-ю строчку в категории «Крупные компании» престижного независимого рейтинга работодателей России, составленного платформой HeadHunter, сообщила пресс-служба завода.
Рейтинг работодателей отражает мнение работников компаний, HR-специалистов и соискателей со всей страны. Впервые за 16 лет в оценку был включён уровень цифровизации HR-процессов компании, включая использование технологий искусственного интеллекта, а также готовность рассматривать кандидатов без опыта работы.
География участников охватила 8 федеральных округов и 69 регионов. В финальный список вошли около 1 800 российских организаций и предприятий, разделённых на категории в зависимости от размера штата. В категории «Крупные компании» (с численностью свыше тысячи человек) «Красный котельщик» занял 47-ю позицию из почти 450 финалистов.
— Мы гордимся тем, что вновь подтвердили высокий статус «Красного котельщика» среди работодателей страны, — прокомментировала результаты директор по персоналу ТКЗ Мария Алхутова. — Это говорит о правильности HR-стратегии компании, доверии сотрудников и интересе к заводу со стороны соискателей. Мы благодарим всех участников опросов за поддержку ТКЗ — именно мнение людей для нас является лучшим индикатором.
Напомним, Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав ООО «НордЭнергоГрупп», – одна из ведущих компаний отечественного котлостроения, имеющая международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ. Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения.
Ранее «Ёрш» писал о том, что за прошедший год на предприятии было реализовано около 100 инвестиционных мероприятий по модернизации производства.
Елена Анисимова Поделиться: