Самое читаемое

Читать ещё →

05 ноября 2026

В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O

В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября

Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове

Таможенники изъяли в районе Минвод контрафактную Pepsi, предназначенную для продажи в Таганроге

22 августа 2023
Изъятая партия Pepsi. Фото пресс-служба ФТС России

Изъятая партия Pepsi. Фото пресс-служба ФТС России

Таможенники в районе Минеральных Вод изъяли партию контрафактной продукции, которую везли из Владикавказа в Таганрог, пресс-солужбы Федеральной таможенной службы.

Оперативные сотрудники таможни задержали на федеральной трассе «Кавказ» фуру с 12 тысячами бутылок газированной воды с незаконным нанесением логотипа Pepsi на общую сумму 1,5 млн рублей.

Известно, что партия газировки изъята. А нарушителю грозит уголовная ответственность за незаконное использования чужого товарного знака.

Напомним, недавно сотрудники таганрогской прокуратуры обнаружили интернет-магазин, торгующий санкционной продукцией из Европы.

    Новости партнёров