Самое читаемое

Читать ещё →

19 мая 2026

В Ростове изъяли более 200 кг красной икры, 3 кг чёрной икры, свыше 35 кг щучьей и 7 кг икры минтая без маркировки на 1,4 млн рублей, сообщила представитель МВД РФ Ирина Волк

Кабмин Таиланда принял решение сократить срок безвизового режима до 30 дней для иностранных туристов, в том числе из РФ, сообщает ТАСС

Курс доллара до конца весны может опуститься ниже 70 рублей, рассказали РИА Новости финансовые эксперты

18 мая 2026

Каждый седьмой декретный отпуск по уходу за ребёнком в России оформляется на мужчин, сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на данные Соцфонда. В последние 2 года число таких декретов выросло почти в 8 раз

Российских гимнастов допустили до соревнований с флагом и гимном. Решение World Gymnastics распространяется на все 5 гимнастических видов спорта, входящих в Федерацию гимнастики России

Запас прочности у застройщиков жилья в России практически исчерпан, заявил РИА Новости вице-премьер Марат Хуснуллин

По данным Ростгидромета, с 13-16 часов 18 мая и до 20 мая местами в Ростовской области ожидаются сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-25 м/с

«Россети-Юг» меняют опору ЛЭП в Северном районе Таганрога. До 16 часов без электроэнергии останется район от улицы Лизы Чайкиной до улицы Маршала Жукова, между переулками 7-м и 12-м Новыми

Утром 18 мая БПЛА уничтожены в Миллеровском и Шолоховском районах, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала

Уроженка Таганрога пропала с сыном и мужем после теракта в «Крокус сити холле»

24 марта 2024
Разбор завалов на месте теракта в «Крокус сити холле». Фото пресс-службы МЧС России

Разбор завалов на месте теракта в «Крокус сити холле». Фото пресс-службы МЧС России

Многодетная уроженка Таганрога, её сын и муж пропали после теракта в «Крокусе» в Красногорске, сообщил замминистра региональной политики и массовых коммуникаций региона Сергей Тюрин. Они приехали на концерт группы «Пикник» и с момента теракта на связь не выходили.

«Уроженка Таганрога, которая была на концерте в Москве с сыном, имеет ещё трех дочерей. Две из них уже совершеннолетние. Старшая дочь проживает в Москве. В Таганроге проживает средняя дочь с семьей. Социальные службы региона находятся с ней на связи», — написал замминистра в своём Telegram-канале.

Также СМИ сообщают о жительнице Волгодонска, которая была в «Крокус Сити Холле» и перестала выходить на связь с родными.

Как сообщил «Ёршу» волонтёр «Лиза Алерт», работающий в «Крокусе», многие пострадавшие ещё не опознаны — они находятся в тяжёлом состоянии в реанимации.

По последним данным Следственного комитета, в ходе теракта в «Крокусе» погибли 137 человек, трое из которых — дети. К настоящему времени опознано 62 тела. В медицинские учреждения доставлены и госпитализированы 154 человека, из них 4 детей. Три человека выписаны.

Ранее «Ёрш» писал о том, что 24 марта объявлен днём межнационального траура. В Таганроге отменены все массовые мероприятия, глава Донской митрополии Меркурий вознёс молитву о выздоровлении всех пострадавших и упокоении погибших в результате теракта у мощей святого праведного старца Павла Таганрогского.

Жители города продолжают нести цветы и игрушки к вечному огню в парке Горького. Хозяйка цветочного магазина, который находится возле парка, раздавала цветы для скорбящих бесплатно.

Новости партнёров