Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

14 мая 2026

Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации

Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом

Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости

Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»

В администрации Таганрога заявили, что не поддерживают повышение стоимости проезда в маршрутках

28 апреля 2023
Василий Остряков. Скриншот видео tagancity.ru

Василий Остряков. Скриншот видео tagancity.ru

Грядущее повышение цены поездки в маршрутках города с нерегулируемым тарифом прокомментировал замглавы администрации Таганрога по вопросам транспорта Василий Остряков
«С 1 мая на маршрутках №56, 77, 6, 13 и 50, будет повышен тариф на 5 рублей. Это маршрутки с нерегулируемым тарифом и повышение мы не поддерживаем, ни администрация, ни глава города, считаем его преждевременным, тем не менее, перевозчик по закону имеет право такое решение принять», — подчеркнул Василий Остряков.
Он напомнил, что с 1 мая на всех автобусах города льготники всех уровней смогут оплачивать свой проезд безналично, с помощью транспортных карт.
Новости партнёров