Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

В ДТП под Таганрогом пострадал 5-летний ребёнок

14 октября 2025
Место ДТП. Фото отдела пропаганды управления Госавтоинспекции по Ростовской области

Место ДТП. Фото отдела пропаганды управления Госавтоинспекции по Ростовской области

Вечером 13 октября в селе Ефремовка Неклиновского района водитель не справился с управлением и въехал в опору ЛЭП. В аварии пострадала 5-летняя девочка.

Около 17 часов на улице Транспортной в селе Ефремовка 41-летний водитель Toyota, по предварительным данным, превысив скорость, не справился с управлением. Машина ушла в неуправляемый занос, её мотало с правой на левую обочины. В результате автомобиль врезался в опору ЛЭП.

В дорожно-транспортном происшествии получила травмы 5-летняя девочка-пассажир, её доставили в медицинское учреждение, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Ростовской области.

В Госавтоинспекции напоминают: перевозить детей следует только в детских удерживающих устройствах. Если бы ребёнок был пристегнут правильно, тяжёлых травм, которые он получил в ДТП, можно было бы избежать.

Дорожные аварии, в которых травмируются дети, к сожалению, случаются нередко. В конце августа в селе Николаевка 40-летний водитель Daewoo Matiz превысил скорость, не справился с управлением и вылетел в левую по ходу движения обочину, где машина перевернулась. В результате ДТП 4-летняя девчушка попала в больницу.

Ранее, на автодороге «Новороссия» Ростов-на-Дону — Симферополь в Неклиновском районе в массовом ДТП получили травмы водитель и два пассажира одной из машин, в том числе пятилетний ребёнок.

Новости партнёров