Сейчас в Таганроге
ощущается как 21°C
1,9 м/c
49%
752 мм рт.ст.
Ночь
Утро
18 °C
Яндекс Погода
12 мая 2026
Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное
Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира
Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%
В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»
Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он
Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня
09 марта 2026
Место ДТП. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Ростовской области
Днём 8 марта на пересечении улиц Пугачёва и 1 Мая в посёлке Матвеев Курган, по предварительным данным, 27-летний водитель автомобиля Hyundai Avante не пропустил «ВАЗ-2115», имевший приоритет движения, — произошла авария, сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Оказалось, что за рулём «пятнашки» был 17-летний подросток, не имеющий прав на управление транспортом.
В результате ДТП несовершеннолетний водитель автомобиля «ВАЗ-2115» и его пассажир 2007 года рождения, а также водитель автомобиля Hyundai Avante получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.
В отношении собственника «ВАЗ-2115» составили административный материал за передачу управления авто лицу, заведомо не имеющему права управления. В отношении несовершеннолетнего водителя за управление транспортным средством, не имея соответствующего права, также составлен административный материал.
Ранее «Ёрш» писал о том, что в селе Петрушино Неклиновского района, в районе дома № 1 в переулке Приморском, 48-летний водитель автомобиля Opel Corsa при повороте налево не пропустил кроссовый мотоцикл Besuda, которым управлял 15-летний подросток. В результате ДТП юный мотоциклист получил травмы и был доставлен в больницу.
Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
В селе Большая Неклиновка 14-летний подросток ехал на мопеде по улице Школьной, не имея прав на управление транспортным средством и не соблюдая дистанцию. Когда машина перед ним притормозила для поворота, он врезался в неё. Мальчик получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.
Елена Анисимова Поделиться: