Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 30°C
1,6 м/c
23%
755 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
20 °C
Яндекс Погода
07 мая 2024
Место происшествия. Фото vk.com/taganrog_dps
Видео и фото внедорожника, проехавшего по захоронениям на Мариупольском кладбище в Таганроге, появились 6 мая почти во всех чатах и городских соцсетях. По сообщениям очевидцев, за рулём автомобиля была женщина. После того, как машина остановилась среди десятка разрушенных и поваленных на землю памятников, она вышла из машины и ушла.
Таганрожцы были возмущены таким происшествием в преддверии Радоницы, когда горожане идут на кладбище поминать своих ушедших близких. С другой стороны, нужно отметить и великодушие, с которым большинство обсуждающих отмело вероятность алкогольного опьянения и настаивало на том, что женщина была не в себе от горя, из-за чего потеряла управление автомобилем.
Официальной версии произошедшего нет. Как сообщили «Ершу» в региональном ГИБДД, факт ДТП на Мариупольском кладбище в Таганроге 6 мая 2024 года зарегистрирован не был.
Ранее «Ёрш» писал о том, что днём 6 мая в Таганроге, на улице Ломакина, 46-летний водитель Газели выезжал с парковки задним ходом и ударил проезжающий Toyota Land Cruiser за рулём которого был водитель 1985 года рождения. В результате столкновения у Газели сорвало тент, а Toyota врезалась с Hyundai Accent. В результате ДТП водитель автомобиля Hyundai получила травмы.
Елена Анисимова Поделиться: