Сейчас в Таганроге
ощущается как 24°C
0 м/c
52%
760 мм рт.ст.
Ночь
Утро
19 °C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
17 сентября 2026
За восемь месяцев 2026 года ущерб от киберпреступлений в Ростовской области достиг 1,3 млрд рублей
У 96% любительниц наращивания ресниц нашли микроклещей на веках. Результаты исследования были представлены на 44-м Конгрессе Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS)
Ростов подвергся массированному налёту БПЛА. Повреждена трансформаторная подстанция, нарушено электроснабжение в четырёх районах города. Погибших и пострадавших нет
31 августа 2023
Электробус. Фото «Синара ГТР»
К концу года по Таганрогу запустят движение электробусов, расказал замгубернатора Александр Скрябин в интервью DON24.RU. Первые десять электробусов и 4 зарядные станции уже приобретены их поставка ожидается в конце года.
Напомним, ранее «Ёрш.Таганрог» сообщал о том, что электробусы по городу планируют пустить по двум маршрутам, один соединит центральный район с северным жилым массивом, второй пустят по исторической части города от улицы Чехова до Петровской. Новый вид транспорта оснащён системой кондиционирования воздуха, приспособлен под маломобильные группы населения, салон рассчитан на 85 пассажиров.
Помимо Таганрога электробусы будут ходить по улицам Ростова и Волгодонска.
Поделиться: