Самое читаемое

Читать ещё →

15 мая 2026

В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%

Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»

Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик

В Таганроге из-за замыкания в роутере загорелась квартира

28 января 2025
Место происшествия. Фото пресс-службы МЧС Ростовской области

Место происшествия. Фото пресс-службы МЧС Ростовской области

ЧП произошло в Таганроге на улице Греческой, сообщила пресс-служба МЧС Ростовской области. В квартире никого не было, когда включённый в розетку роутер задымился и загорелся. Начался пожар, который заметили соседи. Они и позвонили в службу 112.

Для тушения огня пришлось привлечь 3 спецмашины и 12 пожарных. К моменту их приезда полыхала половина комнаты. Пожар потушили. К счастью, никто не пострадал.

Ранее жильцов многоэтажки в хуторе Новозолотовка пришлось эвакуировать из-за оставленной без присмотра стиральной машины.
Хозяева квартирывключили её и ушли из дома. Оставленная без присмотра техника загорелась, из окон квартиры повалил дым. Это заметили соседи и вызвали пожарных. А в Новочеркасске квартира загорелась из-за холодильника.

Новости партнёров