Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 13°C
6 м/c
54%
762 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
10 °C
Яндекс Погода
05 октября 2026
Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики
15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн
В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»
В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска
03 октября 2026
Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО
16 апреля 2026
Место ДТП. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Ростовской области
В половине седьмого вечера 15 апреля на выезде из города со стороны ГАИ, напротив заправки «Газпром», 36-летний водитель седана Lada 217130, по предварительным данным региональной Госавтоинспекции, ехал из Таганрога в направлении Ростова. На полосе разгона он набрал высокую скорость и при перестроении влево, в основную полосу, не справился с управлением. Автомобиль ушёл в неконтролируемый занос на встречку, после чего вылетел в левую обочину, где врезался в опору линии электропередач, сообщила пресс-служба ведомства.
В результате ДТП травмы получили водитель легковушки и пассажир 1987 года рождения. Пострадавших увезли на скорой.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Госавтоинспекция призывает соблюдать безопасную дистанцию во время движения, не отвлекаться на дороге и не превышать максимально допустимую скорость.
Напомним, днём ранее на Русском поле произошло ДТП, в котором серьёзно пострадала водитель малолитражки. По предварительным данным, 46-летняя женщина ехала за рулём Smart Forfour по улице Чехова, мимо дома № 331, и врезалась в припаркованную «пятнашку» («ВАЗ 21150»). От удара Smart перевернулся на крышу. Женщина получила травмы, её госпитализировали.
В начале года на трассе под Таганрогом водитель потерял управление, машину вынесло под встречную «Газель», от удара она перевернулась. Водитель получил травмы, а 58-летняя пассажирка погибла.
Елена Анисимова Поделиться: