Сейчас в Таганроге
ощущается как 31°C
3,1 м/c
36%
756 мм рт.ст.
День
Вечер
35 °C
Яндекс Погода
11 июля 2025
Госдума приняла закон о 50% скидке при оплате госпошлины за нотариальное удостоверение договоров дарения жилья близким родственникам и членам семьи, сообщает РИА Новости
В России цены на яйца в торговых сетях с начала года снизились в среднем более чем на 30%. В отдельных сетях стоимость яйца начинается от 35-40 рублей за десяток, сообщила Ассоциация компаний торговли
В Тарасовском районе ночью силы ПВО отразили воздушную атаку, уничтожив БПЛА. По предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
10 июля 2025
Пожар в Каменском лесничестве, бушевавший почти сутки на площади в 433 гектара, потушен. Пострадавших и жертв нет. В ликвидации огня участвовало почти 400 человек и 91 единица техники
Рыбопромышленники Ростовской области добыли в Азовском море 1,7 тысячи тонн рыбы в первом полугодии 2025 года. Это на 24,6% ниже показателя такого же периода 2024 года, сообщила «Деловая газета.Юг»
12 марта 2025
Сгоревший мангал. Фото пресс-службы МЧС Ростовской области
В Таганроге жители многоэтажки разожгли мангал прямо на общедомовом балконе. Они хотели пожарить шашлыки, но начался пожар, весь этаж заволокло дымом, сообщила пресс-служба МЧС Ростовской области.
Из подъезда огнеборцы вывели женщину и двоих детей. 49-летний мужчина погиб.
Огонь повредил лестничную клетку на 9 квадратных метрах и входные двери в квартиры.
Ранее «Ёрш» писал о том, что 8 марта на 10-м этаже многоэтажки по улице 1-й Котельной, 77/2 загорелась квартира. Вызов на пульт дежурного поступил в 20:52, на тушение выехали 20 сотрудников МЧС России на 5 спецмашинах. В момент пожара дома находился 49-летний хозяин квартиры, он отравился продуктами горения, сообщила пресс-служба МЧС Ростовской области.
Ранее в селе Покровском на улице Ленина загорелся частный дом, в котором жил одинокий 73-летний мужчина. Огонь заметили соседи в начале шестого утра, они и позвонили в службу спасения. Мужчина остался жив, но лишился дома.
Поделиться: