Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

В Таганроге пройдут грозовые дожди

10 июня 2024
Таганрог после дождя. Фото ruffnews.ru

Таганрог после дождя. Фото ruffnews.ru

Над Таганрогом по-прежнему будет доминировать антициклон с жаркой и преимущественно солнечной погодой. Однако, по прогнозам метеорологов, вторая половина недели пройдёт под аккомпанемент грозовых дождей. Температурный фон ожидается относительно стабильным и немного превысит норму. С вечера 10 июня и до утра 11 июня метеозависимые таганрожцы могут ощутить влияние умеренной магнитной бури.

После внезапного тропического мегаливня, затопившего город накануне, днём 10 июня в Таганроге ожидается ясная погода. Температура воздуха +28…+30°С, ветер юго-западный, умеренный. Ближайшей ночью будет ясная погода, температура +20…+22°С. Атмосферное давление в пределах нормы.

В вторник,11 июня, по прогнозам синоптиков, будет ясная погода. Ночью +20…+22°С, днём +29…+31°С, ветер слабый.

Среда, 12 июня, станет самым жарким днём недели: столбики термометров поднимутся до +30…+33°С, ночью +21…+23°С. Ожидается малооблачная погода, дождь, возможна гроза. Ветер слабый.

В четверг, 13 июня, переменная облачность, дождь, возможна гроза. Ночью +20…22°С, днём +28…30°С. Ветер юго-западный, умеренный, порывы до 12 м/сек.

В пятницу будет солнечно, а в выходные снова ожидаются дожди.

Ранее синоптики прогнозировали в Таганроге жаркое и дождливое лето.

Новости партнёров