Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

В выходные в Таганроге ожидаются ледяные дожди, сильный туман и влажность воздуха 100%

26 января 2024
Зима в Таганроге. Фото Сергея Плишенко

Зима в Таганроге. Фото Сергея Плишенко

Синоптики обещают, что после ледяного дождя и мокрого снега в пятницу и в субботу, воскресенье может быть солнечным.

В пятницу, 26 января, под влиянием атлантического циклона с запада, в Таганроге пойдёт ледяной дождь, будет сильный замерзающий туман. Температура воздуха 0...-2°С. Атмосферное давление в пределах нормы. Ветер слабый, юго-западный, 3-5 м/сек.

27 января, в субботу, заряды мокрого снега продолжатся, а с севера поступит порция более холодного воздуха: ночью подморозит до −3…−5°С, днём −1…−3°С. На дорогах туман и гололедица. Атмосферное давление начнёт повышаться и к концу дня дойдёт до верхней границы нормы.

В воскресенье, 28 января, благодаря влиянию антициклона, показания барометров продолжат расти, вероятность осадков сократится, из-за облаков уверенно выглянет солнце. Ночью и днем -1...-3°С, ветер слабый, северо-восточный.

Начало новой недели существенных изменений не принесёт — будет туман, слабый снег и чуть ниже нуля.

Новости партнёров