Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 12°C
2 м/c
89%
759 мм рт.ст.
Ночь
Утро
13 °C
Яндекс Погода
05 октября 2026
Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики
15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн
В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»
В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска
03 октября 2026
Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО
13 января 2026
Фрагмент БПЛА. Фото из архива ruffnews.ru
В Таганроге во время атаки беспилотников на город 13 января погибла женщина, которая была на рабочем месте и убирала помещения. Ей было 65 лет.
Здание было разрушено — спасатели ещё продолжают разбор завалов, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
На городских территориях, пострадавших от налёта, работает комиссия по оценке ущерба.
По предварительным итогам поквартирного обхода, о которых горожан проинформировала глава города Светлана Камбулова, зафиксированы повреждения 61 окна и 4 балконов.
«Тепловой контур у всех поврежденных объектов закрыт. Специалисты по изготовлению окон приступили к замерам», — добавила глава города.
Управление защиты от ЧС города организовало приём документов от жителей пострадавших домов и владельцев автомобилей для оказания материальной помощи.
По вопросам установки окон обращаться можно в Управление капитального строительства по телефонам:
8(8634) 39-85-64, 8(8634) 47-70-21.
Что касается поврежденных автомобилей, то, по словам Светланы Камбуловой, в ближайшее время будет утверждена специальная комиссия и подготовлен соответствующий порядок выплат.
Напомним, режим ЧС ввели на пяти объектах, пострадавших во время вражеского налёта на Таганрог.
Елена Анисимова Поделиться: