Сейчас в Таганроге
ощущается как 20°C
2,2 м/c
60%
760 мм рт.ст.
Ночь
Утро
19 °C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
17 сентября 2026
За восемь месяцев 2026 года ущерб от киберпреступлений в Ростовской области достиг 1,3 млрд рублей
У 96% любительниц наращивания ресниц нашли микроклещей на веках. Результаты исследования были представлены на 44-м Конгрессе Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS)
Ростов подвергся массированному налёту БПЛА. Повреждена трансформаторная подстанция, нарушено электроснабжение в четырёх районах города. Погибших и пострадавших нет
10 августа 2023
Аллея с освещением в роще. Фото ООО «РЭП «Профессионал»
В Таганроге с территории рощи Дубки во время благоустройства дважды пропадал дорогостоящий кабель, предназначенный для освещения. Об этом рассказали журналисту портала в подрядной организации ООО «РЭП «Профессионал», которая работает здесь с апреля.
— Воруют по ночам, первый раз кабель укради из траншеи в ночь на 29 июня, вторая кража произошла ночью 26 июля, — рассказал собеседник.
Дважды компании пришлось обращаться в полицию. Похитителей нашли, задержали, возбуждено уголовное дело.
До завершения работ осталось меньше месяца, подрядная организация опасается, что кражи могут повториться, и просит таганрожцев, ставших свидетелями воровства строительных материалов, незамедлительно обращаться в полицию.
Поделиться: