Сейчас в Таганроге
ощущается как 16°C
3,1 м/c
67%
753 мм рт.ст.
День
Вечер
16 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
14 мая 2026
Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации
Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом
Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости
Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»
22 февраля 2024
Коммунальная авария в Таганроге. Фото t.me/MoiTagan
Из-за коммунальной аварии на улице Дзержинского в Таганроге три улицы и прилегающие к ним переулки остались без водоснабжения. Видео бьющего из-под земли фонтана публикуют жители города в telegram-каналах.
По сообщению Водоканала, из-за проведения ремонтных работ водоснабжение будет ограничено в районе улиц Дзержинского, Пальмиро Тольятти и Морозова, а также на всех Артиллерийских переулках, ориентировочно до 17:00 часов.
21 февраля авария произошла на участке от улицы Адмирала Крюйса до Биржевого спуска. Устранить порыв планировали до вечера, но в итоге работы вели всю ночь — водоснабжение района возобновили только утром 22 февраля.
Ранее «Ёрш» писал, что на ремонт сетей водоснабжения в Таганроге в бюджет заложили дополнительно 36,1 млн рублей.
Елена Анисимова Поделиться: