Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
1 м/c
64%
758 мм рт.ст.
День
Вечер
22 °C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
21 января 2019
Фото Global Look Press/Mahmoud Issa/ZUMAPRESS
В результате авиаударов Израиля по Сирии в ночь на 21 января повреждена инфраструктура аэропорта Дамаска, четверо сирийских военных погибли, сообщает Национальный центр управления обороной РФ. Еще шестеро получили ранения.
«В ходе отражения удара силами ПВО САР уничтожены более 30 крылатых ракет и управляемых авиабомб»,— цитирует «Интерфакс» сообщение ведомства. В центре отмечают, что удары велись с трёх направлений: западного, юго-западного и южного.
Ранее армия Израиля сообщила, что удары стали ответом на запуск сирийских ракет по северным Голанским высотам. Целями израильских ВВС стали иранские склады с оружием, объект сил разведки и тренировочный лагерь на территории Сирии, а также сирийские батареи ПВО, пишет «КоммерсантЪ».
Напомним, в конце декабря израильские самолёты также атаковали объекты на сирийской территории. Две бомбы попали по логистическому центру сирийской армии, трое военных получили ранения. Минобороны России тогда заявило, что в ходе атаки была создана прямая угроза двум гражданским самолётам.
ruffnews.ru Поделиться: