Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

Ксению Собчак довели до слёз на дебатах

15 марта 2018
Фото paparazzi.ru

Фото paparazzi.ru

Во время дебатов на канале «Россия-1» от 14 марта Ксения Собчак пожаловалась на то, что другие кандидаты не дают ей нормально высказаться, пишет tjournal.ru.

«Эти люди перебивают здесь только меня, они не перебивают никого здесь. Вот этот человек [показывает на одного из кандидатов] хамит бесконечно только мне, вот этот человек [Жириновский] называет меня ****** [проституткой] и грязной ведьмой на вашей программе. И вы это позволяете делать каждый раз. У меня есть моё законное время, этот человек меня постоянно оскорбляет», — заявила Собчак в эфире. 

Она спросила у ведущего Владимира Соловьёва, зачем он «устраивает этот цирк» и считает ли это нормальным, но тот пояснил, что закон не позволяет вмешиваться.

«Я считаю, что это ужасно, но таков закон. Я лично считаю, что это безобразие. Я был бы счастлив, если бы каждый из вас мог сказать свою точку зрения с уважением друг к другу. Я с ужасом думаю о том, что наши избиратели вот это всё смотрят, на этот уровень политической культуры», — заявил он. 

Соловьёв заявил, что начнёт перебивать кандидатов, «как только ЦИК ему прикажет». Затем Собчак покинула студию в слезах, не дождавшись финальных выступлений некоторых кандидатов.

Новости партнёров