Самое читаемое

Читать ещё →

25 сентября 2026

Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области

25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих

Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

На Северном кладбище мужчина устроил массовую драку с полицией и прохожими

15 августа 2018
Фото vladtime.ru

Фото vladtime.ru

На Северном кладбище в Ростове неадекватный мужчина подрался с полицией и прохожими. Инцидент произошёл 13 августа, однако известно об этом стало спустя 2 дня.

В сообществе «Омбудсмен полиции» появилось видео с место инцидента. На записи видно, что тяжеловес средних них вступает в драку с 5 окружившими его людьми, среди которых двое полицейских. В итоге ему удаётся выйти из драки победителем.

После этого один из стражей порядка трижды пытается воздействовать на оппонента с помощью перцового баллончика, однако и это не помогает. Через минуту мужчина разворачивается и убегает.

Всё действо разворачивается на фоне советов оператора, который время от времени подсказывает полицейским как нужно правильно бить нарушителя.

Драка на кладбище. Видео Youtube.com/donnews ru

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области donnews.ru сообщили, что главный участник драки крушил на кладбище надгробия и ломал ограды.

— Выяснилось, что мужчина страдает психическими отклонениями и при попытке задержания вёл себя агрессивно. Он был задержан с применением силы в соответствии с законом «О полиции», — рассказали в главке.

Для выяснения психического состояния задержанного его перевели в психиатрический диспансер.

Новости партнёров