Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
22 сентября 2026
До конца суток 22 сентября, 23 и 24 сентября, ночью и утром 25 сентября местами в Ростовской области ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 23-28 м/с
В вакцине «Мультикан-8» нашли смертельный для собак вирус болезни Ауески. Прокуратура сообщила, что зафиксировала нарушения при производстве
Количество студентов-бюджетников в техникумах и колледжах Ростовской области увеличилось на 10%. На бюджетные места зачислили 21 тысячу выпускников 9-х и 11-х классов
С 1 января 2027 года в загранпаспорта перестанут вносить данные о детях. Это связано с отказами некоторых стран во въезде российским детям по данным паспорта родителя без собственного загранпаспорта
21 сентября 2026
На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку
Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов
После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области
Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%
15 октября 2018
Евгений Шевченко. Фото Евгений Одиноков / РИА Новости
Выборы главы Хакасии перенесли на 11 ноября, сообщил член Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Евгений Шевченко. Его цитирует РИА Новости в понедельник, 15 октября.
Голосование должно было пройти 21 октября, но его отменили из-за отказа от борьбы кандидата от Партии роста Александра Мяхара.
Шевченко уточнил, в бюллетене будет фамилия только одного оставшегося кандидата — Валентина Коновалова от КПРФ — и два варианта («за» и «против»). Для победы ему нужно будет набрать более 50 процентов и один голос.
3 октября президент России Владимир Путин назначил врио главы региона Михаила Развожаева, который ранее занимал пост замминистра по делам Северного Кавказа. Президент попросил чиновника взять на себя управление регионом на месяц и подготовить проведение честных выборов, пишет Лента.ру.
Развожаев сменил на этом посту Виктора Зимина, который за два дня до повторного голосования снял свою кандидатуру. В первом туре выборов 9 сентября он набрал 32,42 процента голосов.
ruffnews.ru Поделиться: