Самое читаемое

Читать ещё →

25 сентября 2026

Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области

25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих

Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Ростове без вести пропала многодетная мать

23 октября 2018
Алла Броворец, фото из соцсети

Алла Броворец, фото из соцсети

В Ростове разыскивают 46-летнюю Аллу Броворец, которая вечером 19 октября вышла из дома в Северном микрорайоне и пропала. Информацию о пропавшей женщине разместили в соцсети её знакомые. Сообщается, что мать троих детей села в свой Nissan и уехала в неизвестном направлении. С тех пор о ней ничего не известно.

Когда телефон Аллы оказался недоступен, обеспокоенные родственники обратились в полицию.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области подтвердили, что к ним поступило заявление о пропавшей женщине. На вид Алле Броворец 45-47 лет, рост около 165 сантиметров, волосы рыжие крашенные, телосложение среднее.

Если вам что-либо известно о местонахождении Аллы Броворец, просьба сообщить по телефонам: 8 (863) 249-10-50 или 02.

Как стало известно donnews.ru, женщина уже несколько раз уходила из дома.

За несколько месяцев это уже не первое исчезновение женщин в Северном микрорайоне. Так, в конце августа в районе рынка «Борко», после вечерней пробежки, пропала 23-летняя Мария Перебейнос. А 16 октября в микрорайоне Суворовском пропала 24-летняя Маргарита Кузьминова. К сожалению, тела Марии и Маргариты нашли спустя несколько дней после их исчезновения. Пока подозреваемых в убийстве девушек не задержали.

Новости партнёров