Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
5 м/c
70%
752 мм рт.ст.
День
Вечер
22 °C
Яндекс Погода
22 сентября 2026
До конца суток 22 сентября, 23 и 24 сентября, ночью и утром 25 сентября местами в Ростовской области ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 23-28 м/с
В вакцине «Мультикан-8» нашли смертельный для собак вирус болезни Ауески. Прокуратура сообщила, что зафиксировала нарушения при производстве
Количество студентов-бюджетников в техникумах и колледжах Ростовской области увеличилось на 10%. На бюджетные места зачислили 21 тысячу выпускников 9-х и 11-х классов
С 1 января 2027 года в загранпаспорта перестанут вносить данные о детях. Это связано с отказами некоторых стран во въезде российским детям по данным паспорта родителя без собственного загранпаспорта
21 сентября 2026
На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку
Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов
После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области
Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%
05 июля 2018
Фото interfax.ru
Российские футболисты не получат выплат от государства за выступление на чемпионате мира по футболу, заявляют источники во власти.
«Выплат пока не планируется. Чем ЧМ по футболу отличается от чемпионатов мира по другим видам спорта? По итогам ЧМ государство никогда не платит спортсменам. Олимпиада — отдельная история, там множество видов спорта», —сказал «Интерфаксу» источник во властных кругах.
Эту информацию подтвердил и другой источник, отметив, что выплаты ФИФА за выступление на ЧМ распределит Российский футбольный союз. Футболисты уже выиграли $16 млн, из них $8 млн заберёт РФС. По данным СМИ, из этих денег каждый футболист сборной получит 45 тысяч евро (по 15 тысяч евро за каждую победу). За четвёртое место победившая сборная получит $22 млн, за третье — $24 млн, за второе — $28 млн, первое — $38 млн.
1 июля российская сборная обыграла команду Испании, которая считалась одним из фаворитов турнира, в первом матче плей-офф чемпионата. Основное время завершилось вничью — 1:1, в дополнительное время счёт не изменился, победитель определился в серии пенальти — 4:3.
В четвертьфинале Россия встретится с Хорватией. Матч состоится в субботу, 7 июля, на стадионе «Фишт» в Сочи. Начало — в 21:00 по московскому времени.
ruffnews.ru Поделиться: