Легкоатлеты Азова завоевали шесть медалей на Всероссийских соревнованиях

Ангелина Колядинская — в центре. Фото t.me/azovadmin

Шесть медалей завоевали легкоатлеты азовской ДЮСШ №2 на прошедших Всероссийских соревнованиях по прыжкам в высоту «Побеждай». Соревнования завершились в Белой Калитве, сообщил порталу «Ёрш. Азов» начальник отдела спорта городской администрации Анатолий Скороходов.

Турнир проводился на призы олимпийской чемпионки Лондона–2012, чемпионки Европы и неоднократного призёра чемпионатов мира по лёгкой атлетике, уроженки Белой Калитвы Анны Чичеровой.

«Золото» завоевали Ангелина Колядинская (в соревнованиях девушек до 18 лет) и Артём Панчеха (юноши до 16 лет), вторые места — у Арины Химченко (девочки до 14 лет), Виктории и Софьи Сидоровых (девушки до 16 лет), а третье место — у Елизаветы Величко (девочки до 14 лет).

Ранее портал «Ёрш. Азов» рассказывал, что воспитанники ДЮСШ №2 Азова стали победителями областных соревнований по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных». А зимой спортсмены стали победителями и призёрами областных соревнований по пятиборью в Шахтах.