Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

Около храма в Азовском районе сбили самокатчика

11 октября 2022
На месте ДТП. Фото УГИБДД области

На месте ДТП. Фото УГИБДД области

В центре села Самарского водитель Hyundai Accent сбил 15–летнего электросамокатчика. ДТП произошло около 20:00 рядом с храмом Троицы Живоначальной. Об этом сообщили в пресс–службе регионального управления ГИБДД.

Вечером в понедельник, 10 октября, 42–летний водитель иномарки на улице Карла Маркса не выдержал безопасную дистанцию и «догнал» на проезжей части парня на электросамокате Kugoo Max. Юношу с травмами доставили в больницу.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Улица Карла Маркса — одна из самых аварийноопасных в селе. Прошедшим летом на ней угодил под колёса автомобиля «Лада–2110» 9–летний мальчик. До этого водитель «Лады–Калина» сбил 15–летнего мальчишку за рулём мотоцикла серии Pitbike, а рядом с отделением полиции была сбита на пешеходном переходе «пятнадцатой» 44–летняя женщина.

Новости партнёров