Самое читаемое

Читать ещё →

04 мая 2026

Ростовская область заняла 65 место в рейтинге по динамике зарплат в РФ. 75% населения региона будет получать зарплату 200 тысяч рублей и более через 12 лет и 8 месяцев, сообщает РБК Ростов

Марихуану на 45 млн рублей нашли у москвича, который был в федеральном розыске 16 лет. Он с сообщниками организовал плантацию в гаражном кооперативе, рассказала представитель МВД Ирина Волк

За апрель средняя стоимость квадратного метра в новостройках Ростова увеличилась на 5 245 рублей почти до 164,4 тысяч рублей за квадрат, по данным сайта «Домостройдон.ру». Рост за апрель составил 3,3%

Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет

Спортсменки из Азовского района привезли награды с первенства области по борьбе

07 марта 2026
Участницы соревнований. Фото пресс-службы администрации Азовсокго района

Участницы соревнований. Фото пресс-службы администрации Азовсокго района

Спортсменки из Азовского района завоевали семь наград на первенстве ЮФО по вольной борьбе. Участницами соревнований стали сильнейшие спортсменки со всего юга России, что обеспечило высокий уровень конкуренции и зрелищности поединков.

Высоких результатов достигла Агния Чозгиян среди девушек 16 лет. Она уверенно выступила в весовой категории до 54 килограммов и завоевала золотую медаль. Серебряным призёром соревнований в категории до 66 килограммов стала Алёна Мягкова.

Среди девушек старше 21 года абсолютной чемпионкой в весовой категории до 62 килограммов стала Ажаба Бахмудова. Три спортсменки Азовского района завоевали серебряные медали первенства в разных весовых категориях. Это Диана Митрофанова, Алиса Мягких и Ирина Бахмудова.

Ещё одна спортсменка из Азовского района заняла третье место на первенстве России в Ульяновске по вольной борьбе среди девушек. По итогам турнира сформируют сборную страны для чемпионатов Европы и мира. В турнире участвовали более 160 спортсменок из 41 региона.

Ранее воспитанницы спортивной школы Азовского района под руководством тренера Оксаны Ребенюк добились достойных результатов на областных соревнованиях по гимнастике и вышли в финал регионального этапа. Открытые областные соревнования прошли в Донецке Ростовской области. В них выступили более 80 гимнасток со всей области.

Новости партнёров