Самое читаемое

Читать ещё →

06 ноября 2026

Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек

Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье

Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает

05 ноября 2026

В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O

В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября

Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове

В Азове в дорожной яме едва не утонула водитель легковушки

23 мая 2023
Девушка — водитель иномарки на месте происшествия. Фото ruffnews.ru

Девушка — водитель иномарки на месте происшествия. Фото ruffnews.ru

На пересечении улицы Ленина и переулка Павлова легковой автомобиль провалился в яму, полную воды. Инцидент около районной больницы произошёл 23 мая в 7:00. Об этом порталу «Ёрш. Азов» рассказали читатели.

Водитель авто пыталась объехать лужу, но что–то пошло не так. Под водой оказалась большая воронка, в которую и угодила передняя часть машины.

Девушка быстро сориентировалась и поставила машину на ручник. А ведь, по мнению городских автомобилистов, у неё были все шансы утонуть. Ведь эта яма достигла размеров 2 на 2 метра и столько же в глубину, соответственно в ней 8 кубических метра воды. 

Как отметили очевидцы ДТП, вода на этом перекрёстке течёт уже несколько дней. Только вчера с порывом боролись коммунальщики, но сегодня вода снова залила проезжую часть.

Новости партнёров