Самое читаемое

Читать ещё →

03 ноября 2026

Суд арестовал главврача морга в Ростове Ольгу Воронову по делу о превышении полномочий при заключении контрактов на поставку медоборудования, а также руководителя компании «Донторг» Ивана Парахина

В список правонарушений для депортации из РФ добавили хулиганство при неповиновении полиции, злоупотребление свободой информации, принуждение к забастовкам и участие в несанкционированных митингах

Российские дата-центры обяжут резервировать десятую часть вычислительных мощностей для поддержки отечественных информационных ресурсов

Россия официально вышла из Европейской конвенции по предупреждению пыток. Об этом сообщила пресс-служба Совета Европы

Курица в России подорожала на 37% за год. Причины — рост расходов птицефабрик и сокращение производства

В дорожной аварии в Азове пострадали двое детей

28 августа 2025
Место ДТП. Скриншот видео пресс-службы Госавтоинспекции Ростовской области

Место ДТП. Скриншот видео пресс-службы Госавтоинспекции Ростовской области

Вечером 27 августа из-за столкновения двух легковушек в Азове пострадали двое детей, находившихся в одном из автомобилей.

Около 18:30 на регулируемом перекрёстке улиц Московской и Павлова 27-летний водитель Hyundai Solaris, по предварительным данным, двигаясь на жёлтый сигнал светофора, столкнулся с автомобилем Opel Corsa, который поворачивал налево.

В результате ДТП пострадали двое детей, которые находились на заднем сидении Opel   Corsa: девочка 10 лет и 13-летний мальчик. Оба ребёнка были пристёгнуты ремнями безопасности, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Ростовской области.

В настоящее время азовские полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Ранее «Ёрш» сообщал о ДТП на трассе Азов — Ростов, в котором на обочине дороги сбили пешехода. 41-летний водитель выбрал неправильную полосу и наехал на 54-летнюю женщину.

Новости партнёров