Самое читаемое

Читать ещё →

28 сентября 2026

Подростки начали смешивать корвалол с энергетиками и препаратами от укачивания ради психотропного эффекта. Это называется аптечной полинаркоманией и может привести к тяжёлому отравлению и даже коме

С 1 октября 2026 года максимальный рост тарифов в Ростовской области составит: вода, водоотведение и обращение с ТКО — 9,8%; отопление — 9,9%; электрическая энергия — 11,2%; природный газ — 9,9%

По данным Международного Комитета Красного Креста, за время российско-украинского конфликта 275 тысяч человек числятся пропавшими без вести с обеих сторон

Правительство ввело мораторий до 1 октября 2027 года на проверки коммерческих объектов, пострадавших от атак БПЛА

Два сотрудника ДПС получили тяжёлые травмы в массовом ДТП в Красносулинском районе

20 июля 2017
Фото ГУ МВД по Ростовской области

Фото ГУ МВД по Ростовской области

До пяти человек выросло число пострадавших в массовой аварии, которая произошла утром в четверг, 20 июля, на 959-м километре трассы М4 «Дон» в Красносулинском районе Ростовской области.

По уточнённым данным ГУ МВД по Ростовской области, у гружёного «МАЗ» отказали тормоза, после чего он стал сносить машины на своём пути — грузовик поочерёдно врезался в большегруз MAN, служебный автомобиль ДПС марки Hyundai Solaris, «ВАЗ-2111», UAZ Patriot и в ещё один MAN.

От полученных травм на месте происшествия погиб 57-летний водитель «ВАЗ-2111». Ещё пятеро человек получили серьёзные травмы. В их числе два сотрудника ДПС, которые в тяжелейшем состоянии были госпитализированы в центральную городскую каменскую больницу.

Новости партнёров