Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
7,5 м/c
42%
759 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
26 сентября 2018
Наталья Маликова, фото красносулинская-школа-интернат.рф
В Красном Сулине на первом заседании городской Думы четвёртого созыва председателем Собрания депутатов избрали директора школы-интерната, расположенной в посёлке Н-ГРЭС, Наталью Маликову. Ранее Маликова работала в должности заместителя главы Красного Сулина Вячеслава Мякинченко, которого в 2015 году суд признал виновным в превышении должностных полномочий и причинении крупного материального ущерба на 8,6 млн рублей муниципальному унитарному предприятию «Наш город — 1», из-за чего то перестало в итоге существовать.
Заместителем председателя Думы, по итогам голосования, стал директор парка культуры и отдыха имени Андрея Сулина Валерий Фатфулин. Несмотря на то, что Валерий шёл на выборы самовыдвиженцем, он достаточно активно поддерживает интересы партии «Единая Россия».
Руководителями депутатских комиссия стали также единороссы: заведующая детским садом «Изюминка» Галина Мелихова, директор ЦДТТ Вадим Вертий, директор красносулинских теплосетей Александр Богатых, предприниматель Александр Кошляков и директор РДК Алексей Москаленко.
Таким образом, представители партии «Единая Россия», объединив в своей фракции 12 депутатов и заняв руководящие места в Думе, окончательно укрепили свои позиции в новом Собрании депутатов, сделав своё любое решение фактически однозначным и неопровержимым.
Дарина Шереметьева Поделиться: