Самое читаемое

Читать ещё →

25 сентября 2026

Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области

25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих

Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Власти Красносулинского района заявили о готовности к зиме

07 ноября 2018
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Власти Красного Сулина и Красносулинского района заявили о полной готовности к началу зимы и устранению возможных последствий, вызванных сложными погодными условиями. Так, уже 2 муниципальных контракта на зимнее содержание в ноябре и декабре 2018 года почти 200 километров межпоселковых дорог общего пользования, сообщила пресс-служба администрации Красносулинского района на своём официальном сайте. Заниматься содержанием дорог до конца 2018 года в муниципалитете будет компания «Дорстрой Ростов».

Также, утверждается в сообщении, власти Красного Сулина закупили уже весь необходимый противогололёдный материал, который разместили на базе «Зелёного города» на улице Буровой. В ближайшее время чиновники объявят на официальном сайте госзакупок ещё один конкурс на зимнее содержание межпоселковых дорог. На этот раз речь будет вестись о начале 2019 года.

Кроме того, началось переоборудование коммунальной техники для подсыпки дорог, их грейдирования и уборки снега. В арсенале дорожников и коммунальщиков имеются 2 грейдера, 3 коммунально-дорожных машины, 4 погрузчика и 2 самосвала.

Теперь старания коммунальщиков и чиновников будет испытывать погода, только со вступлением зимы в свои права станет понятно, насколько хорошо те действительно подготовились к холодам, морозу и снегу.

Новости партнёров