Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 3°C
Вечер
Ночь
4 °C
Яндекс Погода
27 апреля 2026
Два человека, в том числе один ребёнок, погибли и 31 человек пострадал из-за непогоды в четырёх федеральных округах, сообщили в пресс-службе МЧС. Без энергоснабжения остаются более 76 тысяч человек
Кнопка жалобы на просьбу выключить VPN появится на портале «Госуслуги», сообщили в Минцифры
26 апреля сотрудники МЧС выезжали на ликвидацию последствий двух ДТП. Пожарные потушили 11 техногенных пожаров. Во время тушения они обнаружили погибшего человека, сообщили в ГУ МЧС России по региону
За жарку шашлыков и пал травы на даче при повышенной пожарной опасности могут оштрафовать на сумму от 10 до 20 тысяч рублей, напомнили в МЧС
Отпуск в период простоя не может быть принудительным для работников. Принуждение к отпуску без сохранения зарплаты или нарушение графика отпусков также может повлечь штраф
25 февраля 2020
фото ruffnews.ru
По прогнозам синоптиков, последняя рабочая неделя февраля в Новочеркасске обещает быть аномально тёплой.
Во вторник, 25 февраля, утром будет 0...+2°С, возможен снег. В дневные часы потеплеет до +3...+5°С, осадков не ожидается. Северо-западный ветер подует со скоростью 8-11 м/с. Ночью термометр покажет максимум +1...+3°С. Будет облачно, но без осадков.
Со среды, 26 февраля начнётся резкое потепление. Днём воздух прогреется до +7...+9°С. Ветер сменит направление на юго-западный и стихнет до 5-8 м/с. Осадков не ожидается. Ночью —+3...+5°С.
Четверг, 27 февраля, станет самым тёплым днём этой недели. В дневные часы воздух прогреется до +13...+15°С. Ночью термометр покажет +8...+10°С. Без осадков.
В пятницу, 28 февраля, вновь похолодает — до +5...+7°С. Ветер сменит направление на западный и усилится до 9-12 м/с. Осадков не ожидается. Ночью — +1...+3°С.
Согласно долгосрочному прогнозу, в первый день весны ожидается небольшой плюс и дожди. А на следующей неделе столбик термометра вновь начнёт подниматься вверх до +15°С.
Ксения Егорова Поделиться: