Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
06 ноября 2019
фото пресс-службы ЮРГПУ
В Курганинске со 2 по 4 ноября прошли Пятые всероссийские соревнования по самбо на призы чемпиона мира, двукратного чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта России А.М. Агамиряна.
Новочеркасск в этих соревнованиях представил самбист из ЮРГПУ (НПИ) Алексей Лепёха и самбист из НИМИ Александр Нужненков. Последний выступал в категории 90 кг и занял первое место, завоевав золотую медаль.
Алексей Лепёха выступил в категории 100 килограммов. В непростой борьбе спортсмену из казачьей столицы удалось подняться на вторую ступень пьедестала почёта. У Алексея Лепёхи — серебро престижных соревнований.
Ксения Егорова Поделиться: