Самое читаемое

Читать ещё →

01 октября 2026

Ночью и утром 2, 3, 4 и 5 октября местами по Ростовской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0,1...-3,0°С, предупредили в МЧС

Казни временно отменили в Теннесси после того, как первая за 200 лет осуждённая, которой вчера ввели две смертельные инъекции пентобарбитала, выжила

В 2027 году прожиточный минимум увеличится на 6,8% и составит 20 227 рублей. МРОТ увеличится на 6,8%, до 28 935 рублей. Средний размер пенсии по старости на конец года составит 29 904 рубля

Air Asiа планирует в ближайшее время запустить прямое авиасообщение между Россией и Малайзией

Во всех школах России с 2027 года появится единое школьное телевидение. После уроков и на переменах школьникам будут показывать интересные фильмы и ролики, необходимые в том числе для их обучения

Новочеркасцы проигнорировали День молодёжи

27 июня 2016
На стадионе «Ермак». «Ёрш. Новочеркасск».

На стадионе «Ермак». «Ёрш. Новочеркасск».

26 июня в Новочеркасске на стадионе «Ермак» отпраздновали День молодёжи.

Несмотря на вечернее время и бесплатный вход, немногие захотели прийти на концерт по сильной жаре. Не более 200 человек собрались на стадионе, а выступления кавер-групп не смогли спровоцировать в горожанах большую активность. Ещё во время выступления первого коллектива новочеркасцы начали уходить со стадиона.

— Ребята стараются, но взяли в репертуар слишком культовые песни. К сожалению, исполнить часть из них на уровне они не могут. Я ухожу, потому что мои уши не вынесли исполнения песни «Another brick in the wall». Они бы ещё «The show must go on» испортить взяли для полного негативного впечатления от мероприятия, — рассказал корреспонденту «Ёрш. Новочеркасск» один из покидающих стадион.

Другие горожане высказывали недовольство местом проведения мероприятия.

— На такой концерт на главной площади города пришло бы намного больше людей. Послушать такую музыку можно, но мало кто знал о мероприятии, потому и так мало пришедших, — рассказал корреспонденту «Ёрш. Новочеркасск» один из зрителей, кому концерт понравился.

После выступления группы «Пульс», с более современным репертуаром на сцену вышел ещё один ростовский коллектив под названием «Очень красивые», а после для новочеркасцев выступил ди-джей радио «Динамит FM» Дмитрий Белых.

Маленьких новочеркасцев развлекали площадки аквагрима, росписи глиняных фигурок и выставка детских творческих работ.

Новости партнёров