Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
27 апреля 2026
Два человека, в том числе один ребёнок, погибли и 31 человек пострадал из-за непогоды в четырёх федеральных округах, сообщили в пресс-службе МЧС. Без энергоснабжения остаются более 76 тысяч человек
Кнопка жалобы на просьбу выключить VPN появится на портале «Госуслуги», сообщили в Минцифры
26 апреля сотрудники МЧС выезжали на ликвидацию последствий двух ДТП. Пожарные потушили 11 техногенных пожаров. Во время тушения они обнаружили погибшего человека, сообщили в ГУ МЧС России по региону
За жарку шашлыков и пал травы на даче при повышенной пожарной опасности могут оштрафовать на сумму от 10 до 20 тысяч рублей, напомнили в МЧС
Отпуск в период простоя не может быть принудительным для работников. Принуждение к отпуску без сохранения зарплаты или нарушение графика отпусков также может повлечь штраф
29 января 2020
скриншот с видео ГУ МВД РО
Полиция Аксайского района возбудила уголовное дело по факту массового ДТП на 1030 км трассы М4 «Дон», в результате которого погибли 2 человека, ещё 10 получили травмы.
Расследование взяла на контроль прокуратура района. Дело возбуждено по части 5 статьи 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.
По предварительным данным, 60-летний водитель большегруза SCANIA не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, и столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ маршрута «Аэропорт Платов – Ростов», автомобилем Renault Sandero и микроавтобусом Mercedes. В аварии погибли 2 человека: 39-летний водитель ПАЗ и 30-летний водитель Mercedes. В больницу Новочеркасска доставлено восемь 8 человек.
Кроме того, в отношении транспортного предприятия ООО «Аксай-Авто», которому принадлежит автобус, проводится проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения при осуществлении перевозок пассажиров по межмуниципальному маршруту.
Ксения Егорова Поделиться: