Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
08 декабря 2023
В Новочеркасске, предварительно, на вывоз несанкционированных свалок в 2024 году выделят 25 млн рублей
Из-за нехватки вагонов в ближайшие дни в Промышленном районе будет курсировать только 1 трамвай по маршруту № 1: в 6:25 — в 8:10 (утренний час пик) и в 15:49 — 17:49 (вечерний час пик)
Проект строительства межмуниципального отходоперерабатывающего комплекса (МЭОК) в Новочеркасске получил положительное заключение главгосэкспертизы
07 декабря 2023
В Госдуму внесён проект закона о наделении президента правом привлекать казачьи общества для защиты границы и борьбы с диверсионными группами
В полиции Новочеркасска сообщили, что с 11 до 16 декабря в городе пройдёт неделя большой профилактики буллинга и экстремизма в учебных учреждениях
В новочеркасском политехе прошёл гала-концерт 41-го осеннего фестиваля первокурсников «Внимание! Ваш выход!». Победителем стала команда факультета геологии, горного и нефтегазового дела
Волонтёрский отряд «Монолит» новочеркасской школы № 31 вошёл в топ-25 лучших волонтерских отрядов России на ежегодном форуме #МЫВМЕСТЕ в Москве
26 февраля 2021
фото Никиты Сиденина
Новочеркасцев, которые с нетерпением ждали прихода тепла, можно поздравить. В ближайшие пару недель морозы в казачью столицу не вернутся. Но есть свои минусы — грязь, серость и унылость.
Потепление начнётся с пятницы, 26 февраля. Весь день, с самого утра пасмурно и туман, иногда переходящий в мелкую морось. Днём воздух прогреется до +7°C. Ветер западный — 4-7 метров в секунду. Вечером густой туман, ночью — около нуля.
В субботу, 27 февраля, в казачьей столице будет темно и сыро. Днём потеплеет до +4°C. Вечером тучи сгустятся и прольются дождём. Ночью похолодает до нуля.
В последний день февраля всё также пасмурно, днём воздух прогреется до +5°C. Северо-западный ветер нагонит тучи и очередную порцию осадков. Вечером синоптики прогнозируют около 0°C и небольшой снег. Ночью — небольшой минус.
Первый день весны в Новочеркасске обещает быть солнечным и тёплым.
Поделиться: