Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 14°C
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
14 марта 2020
фото ruffnews.ru
В распоряжении «Ёрш.Новочеркасск» появилась видеозапись, на которой запечатлён момент ДТП на улице Московской, 70, после которого водитель скрылся с места аварии.
Напомним, ДТП произошло 24 февраля около 20:00. 57-летний мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и его сбила машина. Пешеход с травмами попал в больницу.
На записи видно, что водитель остановился, вышел из автомобиля, какое-то время ходил возле пострадавшего. К нему даже присоединился пассажир. Но вместо того, чтобы оказать помощь сбитому мужчине, оба сели в автомобиль и уехали.
За всем происходящим наблюдали многие очевидцы, но почему-то останавливать водителя никто не стал. Более того, сразу никто марку автомобиля и её госномер назвать не смог.
Лишь спустя время знакомым пострадавшего удалось найти очевидца, который запомнил марку автомобиля — Opel Astra H (универсал) и цифры государственного регистрационного номера — 412 (161 регион). Больше запомнить ему не удалось.
Кроме того, с левой стороны автомобиля должны были остаться следы от столкновения (например, повреждение зеркала).
Сейчас иномарку, сбившую человека, пытаются найти по имеющимся приметам. Если вам что-либо известно об этом ДТП или вы знаете, где находится данный автомобиль, просьба сообщить по телефону редакции 89198748510 или 02.
Ксения Егорова Поделиться: