Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 15°C
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
06 апреля 2020
фото ruffnews.ru
Первая треть наступившей недели будет довольно прохладной. Согласно прогнозу синоптиков, с 6 по 8 апреля во второй половине ночи и по утрам в северных районах региона ожидается всего 0…+2 °С. Днём 6 и 7 апреля воздух будет прогреваться до +8...+10 °С, а 8 и 9 апреля — до 13…+16 °С.
Дождей в эти четверо суток не прогнозируется, погода будет преимущественно солнечной. Ветер, постоянно меняя направления, будет дуть не сильнее 4-7 метров в секунду.
Пятница, 10 апреля, станет самым тёплый днём недели. Воздух в Новочеркасске в дневные часы прогреется до +17°С. Ночью и утром будет +6…+8°С. Юго-восточный ветер стихнет до 2-5 метров в секунду. Будет солнечно и без осадков.
Аналогичная погода ожидает жителей казачьей столицы и на выходных.
Ксения Егорова Поделиться: