Самое читаемое

Читать ещё →

25 сентября 2026

Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области

25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих

Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Синоптики пообещали Новочеркасску неделю без осадков

13 января 2020
фото ruffnews.ru

фото ruffnews.ru

По прогнозам синоптиков, наступившая рабочая неделя в Новочеркасске не принесёт никаких погодных сюрпризов. 

Так, в понедельник, 13 января, в дневные часы по городу ожидается до +3 °С, а ночью около ноля градусов. Юго-западный ветер усилится до 6-9 метров в секунду. Осадков не прогнозируется.

Во вторник, 14 января, похолодает до ноля градусов днём и ночью. Ветер стихнет до 3-6 м/с. Будет также облачно, но осадков не ожидается.

Среда, 15 января, станет самым тёплым днём этой рабочей недели. В дневные часы по городу ожидается до +3°С, и при этом будет практически безветренно. Ни дождей, ни снега синоптики не обещают.

В четверг и пятницу, 16 и 17 января, характер погоды не изменится. В течение дня воздух прогреется до 0…+2°С, а ночью похолодает до -1°С. Восточный ветер будет дуть в пределах 5-8 м/с. Осадков не ожидается.

Согласно долгосрочному прогнозу синоптиков, такая же погода ждёт новочеркасцев и на выходных. Крещенских морозов ждать не стоит. Резкое похолодание придёт в город с середины следующей недели.

Новости партнёров