Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 1°C
Вечер
Ночь
4 °C
Яндекс Погода
27 апреля 2026
Кнопка жалобы на просьбу выключить VPN появится на портале «Госуслуги», сообщили в Минцифры
26 апреля сотрудники МЧС выезжали на ликвидацию последствий двух ДТП. Пожарные потушили 11 техногенных пожаров. Во время тушения они обнаружили погибшего человека, сообщили в ГУ МЧС России по региону
За жарку шашлыков и пал травы на даче при повышенной пожарной опасности могут оштрафовать на сумму от 10 до 20 тысяч рублей, напомнили в МЧС
Отпуск в период простоя не может быть принудительным для работников. Принуждение к отпуску без сохранения зарплаты или нарушение графика отпусков также может повлечь штраф
10 марта 2020
фото ruffnews.ru
По прогнозам синоптиков, в Новочеркасск после очень тёплых выходных придёт небольшое похолодание и пасмурная ветреная погода.
Во вторник, 10 марта, в дневные часы столбик термометра поднимется до +11...+13°С. Юго-восточный ветер будет дуть не сильнее 5-8 метров в секунду. Будет облачно, но без осадков. Ночью ожидается +8...+10°С.
В среду, 11 марта воздух прогреется до +13...+15°С, а ночью прогнозируется +8...+10°С. Ветер сменит направление на юго-западный и усилится до 7-10 м/с. Будет пасмурно, возможен дождь.
В четверг, 12 марта, днём будет +12...+14°С. Ветер стихнет до 6-9 метров в секунду. Также облачно, и возможны осадки. Ночью — +7...+9°С.
В пятницу, 13 марта, всё также тепло. В дневные часы — +13...+15°С. Ветер стихнет до 5-8 м/с. Будет облачно, но без осадков. Ночью — +9...+11°С.
На выходных в Новочеркасске ожидается похолодание и дожди.
Ксения Егорова Поделиться: