Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 15°C
День
Вечер
20 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
10 марта 2021
фото novochgrad.ru
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Новочеркасска добавил 5 миллионов рублей из местного бюджета на опиловку и удаление аварийных деревьев.
За эти деньги подрядчик должен будет до 28 декабря по заданиям администрации спилить 1057,84 кубометров деревьев разных пород и различной толщины, обрезать сухие ветви у 565 деревьев, выкорчевать 45 пней и вывезти всё это.
Подрядчик определится на электронном аукционе 19 марта. Он приступит к своим обязанностям сразу после заключения контракта.
Напомним, сейчас в городе опиловкой деревьев занимается индивидуальный предприниматель Михаил Васильев, который в конце прошлого года выиграл аналогичный тендер на 3 млн 393 тысячи рублей.
Ксения Егорова Поделиться: