Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

30 апреля 2026

В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Новочеркасске доработали схему движения на пересечении Баклановского и Магнитного

28 декабря 2018
фото Donday

фото Donday

В Новочеркасске на пересечении проспекта Баклановского и переулка Магнитного 27 декабря вновь изменили схему организации дорожного движения.

Во-первых, в сторону центра города убрали дополнительную секцию зелёного сигнала справа. Теперь там практически всегда включён зелёный сигнал светофора по направлению прямо. «Красный» на Баклановском в сторону центра загорается для того, чтобы через проспект могли перейти пешеходы.

Во-вторых, теперь с Баклановского можно поворачивать налево в переулок Магнитный одновременно с разрешённым движением прямо. Но это только пока горит дополнительная стрелка светофора. В этот момент для потока по проспекту Баклановскому во встречном направлении «горит» красный, а для потока с Магнитного — зёленый.

Напомним, что ранее на перекрёстке запретили поворот налево с переулка Магнитного на проспект Баклановский. Там разрешено движение только направо, что предписывает соответствующий знак и стрелка светофора.

 

Новости партнёров