Самое читаемое

Читать ещё →

25 сентября 2026

Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области

25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих

Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Новочеркасске к середине недели вновь похолодает

11 мая 2020
фото ruffnews.ru

фото ruffnews.ru

В понедельник, 11 мая, в дневные часы воздух прогреется до +18...+20°С. Будет пасмурно, днём и вечером ожидается слабый дождь. Юго-западный ветер усилится до 8-11 метров в секунду. Ночью синоптики прогнозируют +11...+13 °С.

Во вторник, 12 мая, в казачьей столице немного потеплеет. Воздух днём прогреется до +20...+22 °С. Ветер стихнет до 5-8 метров в секунду. Будет облачно с прояснениями, но без осадков. Ночью ожидается до +14...+16 °С, возможен дождь.

В среду, 13 мая, резко похолодает. Этот день станет самым холодным на этой неделе. В дневные часы синоптики прогнозируют всего +12...+14°С, а ночью в Новочеркасске столбик термометра опустится до +6...+8°С.

В четверг, 14 мая, в дневные часы воздух прогреется максимум до +18 °С, будет ясно и без осадков. Юго-западный ветер усилится до 5-8 метров в секунду. Ночью синоптики прогнозируют +13...+15 °С, пасмурно, но без осадков.

Пасмурная погода ожидает новочеркасцев и в пятницу, 15 мая. Днём будет максимум +17 °С, а ветер стихнет до 2-5 м/с. Ночью столбик термометра опустится до +9 °С.

По прогнозам синоптиков, на выходных в Новочеркасске будут лить дожди.

Новости партнёров