Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 16°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
20 июня 2020
Фото ettoday.net
В Новочеркасске 20 июня подтверждены четыре новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число пациентов с COVID–19 в городе за всё время эпидемии составило 166, в том числе 25 детей.
На домашнем лечении находятся 65 человека, у которых заболевание протекает в лёгкой форме или бессимптомно. В ковид–отделении инфекционной больницы проходят лечение 21 житель казачьей столицы, в том числе 2 ребёнка, пациент из Морозовска и военнослужащий Росгвардии (они не включены в нашу статистику).
За последние сутки выздоровели 3 человека. Общее число излечившихся в Новочеркасске составляет 79, среди них 12 детей. Умер за всё время один пациент. Под наблюдением врачей сейчас — 216 человек. Снято с наблюдения — 1192.
В Ростовской области за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось на 145 человек и 8381, сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. Коэффициент распространения инфекции уже 12–й день держится ниже единицы — 0,89.
Кирилл Андреев Поделиться: