Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 11°C
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
28 сентября 2026
Правительство ввело мораторий до 1 октября 2027 года на проверки коммерческих объектов, пострадавших от атак БПЛА
15 января 2019
Комитет по управлению муниципальным имуществом (КУМИ) Новочеркасска продолжает разыскивать собственников и пытается определить правовой статус сразу 18 объектов газового хозяйства.
Среди них такие объекты, как газопровод на улице Луначарского, Гагарина и Гагарина, 109 протяжённостью 2171 метра, или газопровод на улице Вокзальная — Социалистическая — переулок Кривой протяжённостью 1116 метров.
КУМИ просит собственников в срок до 10 февраля представить документы, подтверждающие право собственности на данные объекты.
Если собственники этих объектов газового хозяйства так и не объявятся, они будут признаны бесхозяйными и переданы в собственность города Новочеркасска.
Добавим, что в сентябре КУМИ уже искало собственников части из этих газопроводов. Тогда в списке значились 28 объектов газового хозяйства.
Ксения Егорова Поделиться: