Самое читаемое

Читать ещё →

25 сентября 2026

Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области

25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих

Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Новочеркасске под воду ушёл въезд в микрорайон Донской

19 мая 2021
Микрорайон Донской 19 мая

Микрорайон Донской 19 мая

Жители Новочеркасска сообщают в социальных сетях о последствиях обрушившихся на город осадков. Из-за сильного многочасового дождя в казачьей столице оказались подтоплеными ряд улиц.

В частности, в микрорайоне Донском под воду ушла территория возле автовокзала — на пересечении улиц Николаевой-Терешковой и Пляжной. Водное препятствие с трудом преодолевают даже грузовые автомобили. Впрочем, местным жителям эта лужа хорошо знакома. Также огромные лужи наблюдаются на прилегающих улицах. 

Также глубокие лужи, затрудняющие движение транспорта, после дождя образовались в мкр Хотунок, например, в районе улицы Петрова, в мкр Черёмушки. 

Как сообщают в администрации Новочеркасска, для принятия оперативных мер на место подтопления выехали сотрудники департамента ЖКХ и благоустройства города.

Добавим, что по прогнозу синоптиков, осадки в Новочеркасске продолжатся до полуночи.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ёрш | Новости | Новочеркасск (@ruffnews)

Новости партнёров