Самое читаемое

Читать ещё →

25 сентября 2026

Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области

25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих

Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Новочеркасске полицейские изъяли у мужчины почти килограмм марихуаны

25 сентября 2020
Фото для иллюстрации, kyiv.comments.ua

Фото для иллюстрации, kyiv.comments.ua

В Новочеркасске сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков задержали 43-летнего местного жителя по подозрению в хранении наркотиков.

В ходе личного досмотра подозреваемого у него было обнаружено неизвестное вещество растительного происхождения.

Физико-химическое исследование показало что это марихуана (каннабис). Масса изъятого наркотика составила почти 800 граммов.

Также на территории домовладения мужчины полицейские обнаружили 29 кустов марихуаны. Как пояснил задеражнный, он хранил и выращивал наркотические вещества для личного пользования.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новости партнёров